Свадебный каталог Всё о свадьбе Форум
загрузка...

Главная  /  Новости

Признание на воздушном шаре

[10.01.2010]

Влюбленный из Уфы решил объясниться в любви на воздушном шаре. Такой необычный способ признания парень выбрал, чтобы удивить и покорить сердце своей любимой. Девушка воспринимала его только как друга и не отвечала на ухаживания.

Свою задумку Марат Хафизов решил реализовать, обратившись за помощью в фирму по организации развлечений. Когда все было готово, Марат пригласил возлюбленную Анастасию на прогулку. Согласившись поехать за город, девушка была очень удивлена, увидев огромный воздушный шар. Однако совершить воздушную прогулку не отказалась. На высоте 10-этажного дома Марат и произнес заветные три слова: «Я тебя люблю!». Когда после признания Настя взглянула вниз, то увидела выложенное из бенгальских огней красивое сердце. Девушка была восхищена и покорена таким поступком.

«Я думала, что рыцари остались в прошлом, - сказала она. – А оказывается, он всегда был рядом. Я увидела Марата в новом свете и теперь чувствую cебя самой счастливой невестой на свете!». Возлюбленные стараются как можно больше времени проводить друг с другом, а вскоре сыграют свадьбу!
 



Другие новости:

 


Комментарии   

Комментариев пока нет. Вы можете оставить первый комментарий.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться можно здесь.