Свадебный каталог Всё о свадьбе Форум
загрузка...

Главная  /  Новости

Новости за Декабрь 2011 года

Алла Пугачева и Максим Галкин поженились

На прошлой неделе состоялась одна из самых долгожданных свадеб отечественного шоу-бизнеса. Алла Пугачева и Максим Галкин после 10 лет совместной жизни решили официально оформить свои отношения.

26.12.2011


В России можно заключить брак в ледяном ЗАГСе

В этом году в городе Кировске Мурманской области у подножия Хибинских гор был открыт первый в России Ледовый Дворец бракосочетания. Для возведения этого Дворца потребовалось несколько тонн снега для каркаса и около двух тонн льда для стен и купола.

20.12.2011


Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновят седьмого ребенка

В звёздной семье Анджелины Джоли и Брэда Питта вскоре появится ещё один ребенок. Как признаются сами актеры, они ещё давно обещали своей приемной дочке из Эфиопии, Захаре, что у неё обязательно будет сестра из её родной страны.

14.12.2011


На аукционе продана копия свадебного наряда принцессы Дианы

В Лондоне на одном из аукционов на продажу была выставлена копия свадебного платья принцессы Дианы. Наряд дополняли туфельки-балетки. Цвет и размер изделий полностью соответствовали оригинальному наряду, в котором леди Диана выходила замуж за принца Чарльза в 1981 году.

12.12.2011


Энн Хэтэуэй и Адам Шульман заявили о помолвке

Популярная голливудская актриса Энн Хэтэуэй, известная широкой публике ролями в фильмах «Дневник принцессы», «Дьявол носит «Прада» и «Один день», скоро выйдет замуж. Её возлюбленный Адам Шульман недавно сделал актрисе предложении и подарил кольцо.

7.12.2011

 
«Назад  1  2  Вперёд»