Свадебный каталог Всё о свадьбе Форум
загрузка...

Главная  /  Новости

Новости за 2013 год

Первая подводная свадьба на Мальдивских островах

Любители экзотики уже давно отказываются от традиционного свадебного торжества и следуют современным тенденциям. Так, необычная свадебная церемонии прошла на Мальдивских островах.

20.12.2013


Социальные сети мешают семейному счастью

Исследователи пришли к выводу, что постоянное общение в соцсетях не только оказывает негативное влияние на психику, но и мешает нормально строить отношения с людьми в реальной жизни.

15.11.2013


Благотворительный показ Веры Вонг на Международном Московском свадебном фестивале

Международный Московский свадебный фестиваль – это праздник, который собрал огромное количество посетителей. Это уникальное для России событие, поскольку в рамках фестиваля прошел показ свадебной коллекции известного дизайнера Веры Вонг.

9.10.2013


Пошлина на развод – залог прочности брака?

Серьезные трудности могут возникнуть перед семейными парами, которые решат разорвать зарегистрированный в государственном органе брак. В скором времени цена на такую процедуру может возрасти до нескольких десятков тысяч рублей.

25.09.2013


Самая сказочная и роскошная свадьба 2013: Шон Паркер и Александра Ленос

33-летний миллиардер из США, сооснователь соцсети Facebook женился на певице Александре Ланос в первый день лета. Торжество отличалось роскошностью и шиком, при этом было волшебным и незабываемым. Интересно уже то, что свадебная церемония была организована в стиле фентези «Игра престолов».

7.08.2013

 
«Назад  1  2  3  Вперёд»