Свадебный каталог Всё о свадьбе Форум
загрузка...

Главная  /  Новости

Новости за 2010 год

Репетиция для…свадьбы

В одном из Краснодарском ресторанов 20 марта пройдет необычное мероприятие под названием «Генеральная репетиция свадьбы». Будущие молодожены смогут окунуться в атмосферу этого торжества. Для них накроют свадебный стол, тамада подготовит праздничную программу.

15.03.2010


В Нижнем Новгороде была представлена «Футуристическая невеста»

Фаворитом конкурса молодых модельеров, который прошел в Нижнем Новгороде, стало свадебное платье, сшитое из льняной ткани. Его автор – выпускник Ивановской академии Николай Квыржек - создал уникальную коллекцию под названием «Футуристическая невеста».

13.03.2010


Платье из булочек

Как удивить любимую, покорить ее сердце? Каждый находит для этого свой способ. Кондитер из Львова Валентин Штефаньо для своей невесты «сшил» платье из...булочек! На этот шедевр ушло 1,5 тысячи булочек с сахарной пудрой и взбитыми сливками. Весил необычный наряд 15 килограммов.

10.03.2010


Массовая свадьба в Мехико

На день Святого Валентина в Мехико состоялась необычная свадьба. 202 пары молодоженов приняли участие в коллективной церемонии бракосочетания. В этом торжестве смогли принять участие и молодые пары, и гражданские супруги. Свадьбу профинансировали власти с участием спонсоров.

19.02.2010


Обручальные кольца знаменитостей: у кого дороже?

Как известные актеры, певцы, спортсмены объясняются друг другу в любви, какие обручальные кольца дарят они друг другу? Эти и другие вопросы всегда интересуют тех, кто далек от звездной жизни. Наверняка обручальное кольцо знаменитости будет необыкновенно роскошным. Попробуем это выяснить.

15.02.2010

 
«Назад  1  2  Вперёд»