Свадебный каталог Всё о свадьбе Форум
загрузка...

Главная  /  Новости

Свадебная мода-2010

[31.12.2009]

Невестам, которые собираются замуж в наступившем году, дизайнеры советуют поэкспериментировать с цветом. В моде – насыщенные яркие оттенки, а также сочетание в одном наряде нескольких пастельных тонов. Выбор большой – от вызывающего алого до нежного персикового.

Все большую популярность приобретает черный цвет. Черное свадебное платье с красивым декольте, лентами и бантом, сшитое из тканей разной фактуры, представила в новой коллекции модельер Вера Вонг. Каролина Эррера показала бальное свадебное платье из белой ткани с силуэтным черным принтом. Показ Оскара Де Ла Рента завершил выход манекенщицы в белом свадебном платье с пышной юбкой и широким черным поясом. Черное свадебное платье с кружевом и украшением из жемчуга станет прекрасным выбором для стильной невесты.

По-прежнему в моде красное свадебное платье. Такое платье есть в коллекции весна-лето 2010 у дизайнера Sacha Novia, модного дома LAURA&MEDNI. Jordi Dalmau удивил свадебным платьем с верхним слоем из прозрачной красной органзы. Актуальны также синий, зеленый, персиковый цвета. Дизайнеры советуют невестам быть смелее и ярче!
 



Другие новости:

 


Комментарии   

Комментариев пока нет. Вы можете оставить первый комментарий.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться можно здесь.