Свадебный каталог Всё о свадьбе Форум
загрузка...

Главная  /  Новости

Коллекция вечерних платьев-2017 от Тадаши Шоджи: шик в каждой детали

[16.12.2016]

Знаменитый американский дизайнер японского происхождения Тадаши Шоджи порадовал модниц новой коллекцией. В ней представлены только вечерние и коктейльные платья, которые объединяют роскошь, женственность и элегантность.

Дизайнер уделяет пристальное внимание тому, чтобы любая девушка могла найти вечернюю модель, которая идеально подходила бы под ее образ. Оценить шикарные наряды можно в лукбуке межсезонной коллекции Tadashi Shoji Pre-Fall 2017.

Тадаши Шоджи занимается дизайном одежды с 1982 года, и за это время его коллекции менялись и совершенствовались. Сегодня о нем говорят как об авторитетном мастере, который умеет создавать изысканные и стильные вечерние платья. Великолепное качество и уникальный дизайн – основные отличия представленных вечерних платьев. Все линии и силуэты продуманы до мелочей и призваны подчеркнуть женственность девушек.

В коллекции Тадаши Шоджи можно найти вечерние платья любой длины в эффектных цветах – янтарном, малиновом, бирюзовом, васильковом. Как отмечает сам дизайнер, новая коллекция появилась под впечатлением от работ художника из Италии Джованни Болдини. Это выразилось в использовании цветочных орнаментов, ярких и насыщенных цветов, обилии фирменного кружева и вышивок, рюшей и воланов. Именно такой декор обеспечивает воздушность и одновременно соблазнительность нарядов.

Статья предоставлена салоном вечерних платьев «Красотка» - krasotka-salon.ru



Другие новости:

 


Комментарии   

Комментариев пока нет. Вы можете оставить первый комментарий.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться можно здесь.