Свадебный каталог Всё о свадьбе Форум
загрузка...

Главная  /  Новости

Валентин Юдашкин представил свадебную коллекцию

[16.12.2016]

Дизайнер Валентин Юдашкин представил специальный показ, на котором продемонстрировал лучшие свадебные платья своих коллекций. Необычность этого показа заключалась в том, что он сопровождался театральными спецэффектами. Причем вниманию публики были продемонстрированы не только новинки, но и лучшие наряды из прошлых коллекций. По мнению присутствовавших, даже старые модели смотрелись гармонично и свежо.

Как отметил сам дизайнер, его задачей было показать, насколько разнообразными могут быть современные свадебные платья. Необычность нарядов выражается не только в уникальных техниках шитья и декорирования, но и в отделке жемчугом, стразами, бисером, пайетками, вышивкой золотой нитью, перьями и необычными узорами и орнаментами. Кроме белоснежных нарядов в коллекции представлены модели розового, голубого, пудрового и кремовых оттенков. А еще дизайнер предлагает отказаться от традиционных представлений о свадебном наряде и лишить его пышности, обилия кружев, блестящих декоративных элементов.

По мнению Валентина Юдашкина, свадебные платья не должны быть однообразными. А оптимальными дополнениями свадебных платьев должны стать фата, диадемы с фианитами, обувь из шелка и клатчи.

По информации от свадебного салона "Мадонна" - madonna-salon.ru



Другие новости:

 


Комментарии   

Комментариев пока нет. Вы можете оставить первый комментарий.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться можно здесь.