Свадебный каталог Всё о свадьбе Форум
загрузка...

Главная  /  Новости

Бренд Pronovias представил коллекцию свадебных платьев 2015

[13.11.2014]

В рамках прошедшей еще в сентябре Недели свадебной моды представил свою новую коллекцию бренд Pronovias, который вот уже больше 50 лет радует невест роскошными и яркими платьями и аксессуарами. Марка представила на суд зрителей целую серию свадебных платьев, которые демонстрировала привлекательная супермодель Каролина Куркова. Как говорят дизайнеры бренда, каждая коллекция – это целая свадебная история, которую должна рассказать своя принцесса. И в коллекции 2015 года каждая невеста сможет найти то, что понравится именно ей.

В коллекции FASHION девушки смогут оценить легкие, изящные и воздушные платья из струящихся тканей, которые подчеркнут изящество и утонченность фигуры. Серия GLAMOUR создана для романтичных натур, предпочитающих сочетание оригинальности и в то же время лаконичности пастельных тонов. Украшения в виде драгоценных камней – это еще одна возможность акцентировать внимание на своем образе. Если вы сторонница непревзойденного стиля, то наверняка оцените по достоинству модели COUTURE с длинными шлейфами и струящимися юбками.

Модели DREAMS – это уникальная и яркая комбинация оборок, перьев, цветов с роскошным тюлем. Такие наряды придутся по душе невестам, которые мечтают выглядеть волшебно и необычно. Для современных девушек, практичных и ценящих детальность во всем, подойдут свадебные платья коллекции MODERN BRIDE: они имеют короткую длину и оригинальный крой, благодаря чему выглядят стильно и выразительно. Еще одна уникальная возможность, которую предлагают дизайнеры бренда Pronovias, - это возможность комбинировать юбки и топы, которые нравятся невестам. Выберите свое свадебное платье от Pronovias!



Другие новости:

 


Комментарии   

Комментариев пока нет. Вы можете оставить первый комментарий.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться можно здесь.