Свадебный каталог Всё о свадьбе Форум
загрузка...

Главная  /  Новости

Бюджетное свадебное платье от H&M: скоро в продаже

[13.03.2014]

Многие современные дизайнеры создают свадебные платья, однако их стоимость настолько высока, что вряд ли среднестатистические невесты могут себе позволить подобное приобретение. Однако если вы мечтаете выглядеть стильно и надеть на свадьбу брендовый наряд, обратите внимание на модель от молодежной марки H&M. Большинство коллекций под этим брендом выпускается в стиле casual, это касается обуви, белья, аксессуаров и даже косметики. Но главные отличительные черты марки – умение подстраиваться под требования времени и демократичные цены, позволяющие каждой невесте надеть красивое брендовое платье.

H&M предлагает подвенечный наряд всего за $99. Если учесть, что средние цены на вещи мировых брендов начинаются от $300, есть чему порадоваться. На создание платья бренд вдохновила эпоха гламурного Голливуда 1930-х годов. Оно имеет длину в пол, а по фасону напоминает наряды в греческом стиле. Выполненное в традиционном белом цвете, оно идеально подойдет как для торжественной регистрации брака в ЗАГСе, так и для венчания в церкви. На талии платья имеется пояс, а юбка выполнена в складку. В качестве декоративного элемента использована цветочная вышивка, а линия шеи украшена бисером.

Свадебное платье от H&M  - бюджетный вариант

Как отметили в представительстве бренда H&M, дизайнеры давно стремились к тому, чтобы наряду с молодежной одеждой предложить отличные наряды для свадьбы. Причем главный акцент делался именно на доступности модели, ведь в такой прекрасный день обязательно нужно надевать то, к чему лежит душа. Планируется, что в магазинах новинка появится уже к апрелю – именно с этого месяца начинается активный сезон свадеб. Кстати, H&M не стал первым брендом, который предложил бюджетные свадебные платья. Первым был Ричард Николл, который создал уникальный свадебный наряд, в котором сочетались молодежные тенденции и стиль меренги. 



Другие новости:

 


Комментарии   

Комментариев пока нет. Вы можете оставить первый комментарий.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться можно здесь.