Свадебный каталог Всё о свадьбе Форум
загрузка...

Главная  /  Новости

Свадебные платья Truly Zac Posen, Essense и Mignon 2014

[07.02.2014]

В преддверии весны многие дизайнеры демонстрируют на модных показах свадебные платья на 2014 год. Каждый такой показ – настоящий сюрприз для поклонниц и большие возможности для создания собственного имиджа на свадьбу. Так, новую коллекцию представил американский дизайнер Зак Позен. Он всегда радует своих поклонниц яркими моделями, которые не похожи друг на друга ни силуэтом, ни фасоном, ни цветом, ни фактурой ткани. Свою новую свадебную коллекцию он приурочил к наступающему Дню Святого Валентина. Кроме подвенечных платьев представлены и эффектные и красивые наряды для подружек невесты.

Красивые и нарядные свадебные платья 2014 были представлены и американской маркой Mignon. Модели лаконичны, но при этом смотрятся эффектно и выразительно. В коллекции преобладают уточенные и приталенные силуэты длиной в пол с открытыми плечами. Были показаны и короткие свадебные платья, поэтому каждая невеста сможет найти оптимальную для себя модель. Изящные складки, драпировки, многослойные юбки позволяют создать летящий и воздушный образ.

Коллекция свадебных платьев, представленная модным домом Essense, отличается многогранностью. В ней нашлось место и пышным и приталенным моделям, изысканно смотрятся облегающие платья в стиле «рыбка». Дизайнеры этих нарядов уделили пристальное внимание декоративные элементам: они присутствуют практически на каждом платье. Драпировки, обилие кружева, воланы - все это служит украшению моделей и приданию им индивидуальности и эффектности. Кстати, цветовая гамма представленных платьев также довольно широка. Изучайте и выбирайте свой стиль!

 



Другие новости:

 


Комментарии   

Комментариев пока нет. Вы можете оставить первый комментарий.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться можно здесь.