Свадебный каталог Всё о свадьбе Форум
загрузка...

Главная  /  Новости

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман заявили о помолвке

[07.12.2011]

Популярная голливудская актриса Энн Хэтэуэй, известная широкой публике ролями в фильмах «Дневник принцессы», «Дьявол носит «Прада» и «Один день», скоро выйдет замуж. Её возлюбленный Адам Шульман недавно сделал актрисе предложении и подарил кольцо. Пресс-секретарь Энн Хэтэуэй официально подтвердил эту информацию.

Молодые люди встречаются на протяжении трех лет, однако отношения установились не сразу. Они развивались очень медленно и спокойно. Как утверждает сама актриса, раньше она отвергала любые мысли о замужестве. Как многие молодые девушки, она ценила свою свободу и независимость.

Изменить свои взгляды на семейную жизнь актрису заставила свадьба лучшей подруги. Энн Хэтэуэй выступила свидетельницей на этом торжестве. Увидев искреннее счастье и радость своей подруги, к которой Энн относится как к родной сестре, актриса поняла, что супружество – это прекрасно. Вступление в брак – это не только возможность посвятить себя любимому человеку, но и начать новую жизнь, более серьезную и ответственную.



Другие новости:

 


Комментарии   

Комментариев пока нет. Вы можете оставить первый комментарий.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться можно здесь.