Свадебный каталог Всё о свадьбе Форум
загрузка...

Главная  /  Новости

В России можно заключить брак в ледяном ЗАГСе

[20.12.2011]

В этом году в городе Кировске Мурманской области у подножия Хибинских гор был открыт первый в России Ледовый Дворец бракосочетания. Для возведения этого Дворца потребовалось несколько тонн снега для каркаса и около двух тонн льда для стен и купола.

Как утверждают руководители проекта, изначально ледяной ЗАГС был создан для того, чтобы молодожены могли сфотографироваться в необычной обстановке, выпить шампанское из ледяных бокалов. Однако в скором времени появилось много пар, желающих зарегистрировать брак в столь волшебном месте. Сюда приезжают молодожены не только со всей России, но даже из других стран. Так, например, в этом году в Ледовый Дворец приехала пара из Голландии. Помимо этого здесь отмечают свадебные юбилеи пары с большим семейным стажем.

17 февраля 2012 года пройдёт церемония открытия обновленного и улучшенного ледяного ЗАГСа. Десятки пар уже отправили свои заявки на проведение торжественной регистрации. Первая церемония заключения брака в 2012 году состоится между жительницей Заполярья и её избранником из Ростова-на-Дону.

 

 



Другие новости:

 


Комментарии   

Комментариев пока нет. Вы можете оставить первый комментарий.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться можно здесь.