Свадебный каталог Всё о свадьбе Форум
загрузка...

Главная  /  Новости

В Москве прошла выставка Russian Wedding Fair

[14.04.2013]

22-24 марта в Гостином дворе прошла выставка свадебной и вечерней моды под названием «Russian Wedding Fair». Мероприятие поистине грандиозное, ведь оно собрало под одной крышей сразу 120 компаний и больше 500 различных брендов. За три дня выставки ее посетили больше 18000 пар. Организаторы ставили перед собой цель снабдить каждую приходящую пару необходимыми аксессуарами, и им это удалось. Выставка работала в нескольких тематических разделах, где демонстрировались наряды, ювелирные изделия, оформление банкетных залов, свои услуги предоставляли различные салоны красоты, свадебной моды, автопрокат и многое другое.

Выставка началась с показа экстремальной свадебной моды: на подиум под рев мотоциклов вышли татуированные невесты, которых редко встретишь в ЗАГСе. Нестандартный подход к созданию свадебных нарядов продемонстрировала компания «Мосцветторг»: все модели были сотканы из живых цветов. Для удобства зрителей функционировали сразу три сцены, где проходили развлекательные шоу, работали стилисты, показывались свадебные и вечерние наряды. Посетители выставки могли оценить работы Оксаны Мухи, Анастасии Задориной, наряды от салонов
Sherry Hill, Wedding rooms и многих других. Участвовали в мероприятии и организаторы из Чехии, Франции, Кипра, Испании и Черногории.



Другие новости:

 


Комментарии   

Комментариев пока нет. Вы можете оставить первый комментарий.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться можно здесь.