Свадебный каталог Всё о свадьбе Форум
загрузка...

Главная  /  Новости

Опубликован список завидных женихов мира

[22.01.2013]

В журнале Town & Country опубликовали рейтинг самых известных неженатых мужчин планеты. В него включены имена спортсменов, музыкантов, бизнесменов и даже членов королевских семей.

Принц Гарри

Он значится в списке первым. 28-летний британец после свадьбы своего брата Уильяма стал главным завидным женихом в мире. Он отличный пилот вертолета, одевается со вкусом, привлекает внешностью и даже своим нестандартным поведением. Постоянный кутила и любитель девушек все же пользуется неизменной популярностью и прекрасной половины человечества.

Адам Скотт

33-летний профессиональный игрок в гольф отличается мужественностью и харизматичностью. Недолгое время он встречался с известной сербской теннисисткой Аной Иванович, но пара распалась, и теперь красавчик Адам – мечта многих женщин в мире.

Эндрю Лоран

Сын известного дизайнера Ральфа Лорана является крупным деятелем американского кинематографа. Причем именитый продюсер дошел до своей популярности сам, без помощи знаменитого папы. И сегодня он замыкает тройку самых знаменитых холостяков мира.

Вошли в рейтинг сорока самых–самых и другие известные личности: игрок в поло Факундо Пьерес, спичрайтер Обамы Джон Фавро, сыновья Арнольда Шварценеггера и Клинта Иствуда Патрик и Скотт, актеры Джордж Клуни, Джекс Николсон и многие-многие другие.



Другие новости:

 


Комментарии   

Комментариев пока нет. Вы можете оставить первый комментарий.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться можно здесь.