Свадебный каталог Всё о свадьбе Форум
загрузка...

Главная  /  Новости

Дэвид и Виктория Бэкхем снова поженятся

[02.12.2011]

Голливудская мода на повторные свадьбы становится всё популярней. Дэвид и Виктория Бэкхем решили не оставаться в стороне и заявили о том, что хотят повторить свадебную церемонию в 2012 году. Инициатором события выступила Виктория. Она планирует организовать большую вечеринку в их доме в Хартфордшире. Это будет уже третья свадьба Бэкхемов.

Впервые Дэвид и Виктория заключили брачный союз  в 1999 году. Церемония проходила в старинном ирландском замке на окраине Дублина. На торжестве присутствовали более 200 человек.

8 мая 2006 года Дэвид решил устроить сюрприз для Виктории и организовал повторную свадьбу. На церемонию были приглашены только самые близкие родственники и друзья. Дэвид продумал все детали, и даже сам занимался выбором платья и букета для Виктории. Свадьба была очень простой и трогательной. Супруги скрепили свой союз не только клятвой в любви и верности, но и символическими татуировками на запястьях. Они изображают дату их повторной свадьбы римскими цифрами: VIII.V.MMVI, а также надпись «De Integro» (в переводе с латинского – «всё сначала»).

Третья свадебная церемония супругов в очередной раз станет подтверждением их теплых семейных отношений и позволит им снова вспомнить трепетные чувства, которые испытывают молодожены.

 

 



Другие новости:

 


Комментарии   

Комментариев пока нет. Вы можете оставить первый комментарий.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться можно здесь.