Свадебный каталог Всё о свадьбе Форум
загрузка...

Главная  /  Новости

Убийство на свадьбе

[22.08.2011]

На Сицилии погиб свадебный фотограф во время торжества. Молодожены по неосторожности выстрелили в него из ружья.

Выстрел прогремел в одной из деревнь в окрестностях Палермо. Молодожены захотели, чтобы в их свадебном альбоме были уникальные и незабываемые фотографии. Поэтому они решили сфотографироваться с ружьем. Фотограф, честно отрабатывая заплаченные ему деньги, старался поймать наиболее удачный ракурс.

По иронии судьбы, фотографии действительно стали незабываемыми. Кто-то из новобрачных нажал на спусковой крючок. Ружье оказалось заряжено и возведено. Вылетевшая из ствола пуля попала свадебному фотографу прямо в голову. Пострадавший мужчина скончался на месте.

К расследованию инцидента приступили правоохранительные органы . Детективы признались, что у них нет свидетельских показаний о произошедшем несчастье. Как ни странно но, никто из очевидцев не вспомнил, кто же держал в руках ружье перед роковым выстрелом.

В связи с этим, возможно, обвинения предъявят родителям мужа, ведь именно в их доме проходило празднование. Рассматривается версия, что родители и посоветовали молодоженам сфотографироваться с оружием.

 



Другие новости:

 


Комментарии   

Комментариев пока нет. Вы можете оставить первый комментарий.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться можно здесь.