Свадебный каталог Всё о свадьбе Форум
загрузка...

Главная  /  Новости

Неожиданная свадьба Ольги Кокорекиной

[19.08.2011]

Для коллег новость о свадьбе была шоком.

 Да, я встретила новую любовь, мы с Вадимом ждем ребенка, – поделилась Кокорекина.

– Никогда в жизни не чувствовала себя такой счастливой”.  

 

Предыдущий брак Ольги продлился 9,5 лет, после которого осталась дочь! Ведущая признается, что с прошлым мужем Ильей Копелевичем ее объединяла лишь страсть к работе. Годы ушли, и чувства остыли. Тогда Кокорекина и приняла решение о разводе. Тут же в ее сердце поселилась новая любовь Вадим Быков. Уже через 3 месяца Ольга забеременела и получила предложение о свадьбе. Новый избранник, бизнесмен Вадим Быков, сказал на свадьбе так: 

"Оля, я очень долго тебя искал. К счастью, нашел и надеюсь, что мы будем вместе всегда”.

 Ответ невесты звучал очень трогательно: “Моя любимая книга Александра Грина завершается словами: “Они жили долго и умерли в один день”. Очень хочу, чтобы наша история закончилась так же”.


Свадьбу решили справить на открытом воздухе в одном из столичных парков. Как и любая свадьба, торжество было наполнено конкурсами и развлечениями. Прямо на середине праздника в парк приехал трактор и белая дверь, означающая начало новой жизни. Трактор был не случаен - Вадим занимается строи­тельным бизнесом. Было приглашено много гостей - как родственников, так и знакомых по работе.

 

Среди звездных гостей:  Валдис Пельш, Лолита Милявская, Маша Бутырская, Екатерина Редникова и многие другие.

“Подруга, очень рада за тебя, твой муж мне понравился, – сказала невесте Лолита. – Чудесно, что вы нашли свою любовь – то, что ищут все без исключения, но находят немногие”.

 



Другие новости:

 


Комментарии   

Комментариев пока нет. Вы можете оставить первый комментарий.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться можно здесь.