Свадебный каталог Всё о свадьбе Форум
загрузка...

Главная  /  Новости

Наталья Водянова разводится с мужем

[12.08.2011]

 

Одна из самых знаменитых российских моделей, работающих на Западе, подтвердила слухи о разводе с мужем, британским лордом Джастином Портманом.

Союз Наташи и Джастина просуществовал 9 лет и принес паре тройню: девятилетнего Лукаса, пятилетнюю Неву и трехлетнего Виктора. Впервые слухи и размолвке поползли еще в 2009 году, но Водянова их упорно отрицала, заявляя в интервью, что у них с мужем все прекрасно.

— Мы долго не хотели об этом говорить… да и сейчас не хотим, — сообщает модель сейчас. — Наши дети уже обо всем знают. Мы стараемся разойтись как можно более мирно, а так как сейчас мы очень уязвимы, комментариев не будет еще долго. А может быть, и вообще не будет. То, что произошло, касается только нас двоих.

Водянова не скрывает и тот факт, что влюблена в другого мужчину. Правда, его имя называть она отказывается. Слухов о ее новом увлечении хватает: ей приписывают флирт с Джонатаном Рис-Майерсом, ее партнером по съемочной площадке фильма "Прекрасная дама", роман с военным фотографом Скоттом Дугласом и нежные отношения с моделью и режиссером Первого канала Андреем Болтенко. Более того, недавно папарацци сняли Наташу в объятиях сербского бизнесмена Александра Пешко.

Семья Натальи и Джастина всегда считалась образцовой и не подверженной ни одному семейному кризису.

 

 



Другие новости:

 


Комментарии   

Комментариев пока нет. Вы можете оставить первый комментарий.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться можно здесь.